Vorstand

 

 1. VORSITZENDER

Matthias Körner

Matthias Körner

Barbiser Str. 125, 37431 Bad Lauterberg

0171/4296167

matthias.koerner@sc-harztor.de  

STV. VORSITZENDER FUSSBALL

 Klaus Henkel

Klaus Henkel

Hauptstraße 172, 37431 Bad Lauterberg

05524/8682832

klaus.henkel@sc-harztor.de  

STV. VORSITZENDER BREITENSPORT

 Senad Kajevic

Harald Liebau

Stettiner Str. 4, 37431 Bad Lauterberg 

05524/80341 

harald.liebau@sc-harztor.de  

SCHATZMEISTERIN

 Heidi Fricke

Heidi Fricke

Karl-Schmidt-Str. 5, 37431 Bad Lauterberg

0176/22520170

heidi.fricke@sc-harztor.de   

SPIELAUSSCHUSS FUSSBALL

 Detlef Heidelberg

Detlef Heidelberg

Uferstr. 60, 37431 Bad Lauterberg

05524/6495 und 0171/1464215

detlef.heidelberg@sc-harztor.de  

SPORTLICHER LEITER FUSSBALL JUGEND (MINIKICKER BIS E-JUGEND)

 Sebastian Gatzemeier

Sebastian Gatzemeier

An der Osterwiese 5, 37431 Bad Lauterberg

0176/23333691

sebastian.gatzemeier@sc-harztor.de  

SPIELAUSSCHUSS FUSSBALL (SCHIEDSRICHTER)

Andre Luthin

Andre Luthin

Osterhagener Str. 30, 37431 Bad Lauterberg

01511/1174800

andre.luthin@sc-harztor.de  

SCHRIFTFÜHRER

 Ingo Fratz

Jörg Wedekind

Uferstr. 67, 37431 Bad Lauterberg

05524/931453 

joerg.wedekind@sc-harztor.de  

PRESSEWART & INTERNETBEAUFTRAGTER

Harald Liebau

Senad Kajevic 

Uferstr. 7, 37431 Bad Lauterberg 

0176/22590320 

senad.kajevic@sc-harztor.de  

 

EHRENVORSITZENDER

 Jörg Wedekind

Ingo Fraatz

Barbiser Str. 17, 37431 Bad Lauterberg 

05524/931060 

boatsman@hotmail.de

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.