Jugendtrainer

Ansprechpartner unserer JSG HarzTor / Neuhof Mannschaften

B- & C-Jugend (JG 06-08)

Name Mobil E-Mail
Mario Wey 0171 179 7218 mawe75@gmx.net
Cafer Seker 0170 585 8922  

C-Jugend (JG 06-08)

Name Mobil E-Mail
Thorsten Klaproth 0163 145 0695 atklaproth@web.de
Alexander Grégász 0176 539 61810 gregasz.harz@t-online.de
Thomas Illert 0170 882 9383 tillert80@gmail.com

D1-Jugend (JG 09-10)

Name Mobil E-Mail
Lutz Naumann 0171 817 5863 lutz-naumann@freenet.de
Florian Albisser 0171 128 7216 f.albisser@gmx.de

D2-Jugend (JG 09-10)

Name Mobil E-Mail
Heiko Stephan 0176 442 57623 heiko_stephan@mail.de
Hans Jürgens 0176 218 03769 juergens.hans1@web.de

E1-Jugend (JG 11-12)

Name Mobil E-Mail
Niclas Luthin  0151 528 55492 n.luthin98@gmail.com
Lukas Goslar 0151 289 56409 l.goslar9999@gmail.com
Julian Koch 0160 840 8705 julian.koch95@web.de

E2-Jugend (JG 11-12)

Name Mobil E-Mail
Hergen Müller  0170 301 6907 hergen.mueller@t-online.de
Andre Luthin    andre.luthin@sc-harztor.de

E3-Jugend (JG 11-12)

Name Mobil E-Mail
Eugen Holm  0151 730 01245 eugenholm@web.de
Manuel Strüber 0175 402 6632 ms@bs-werbedruck.de
Maurizio Dimaggio 0151 176 26333   

F1-Jugend (JG 13-14)

Name Mobil E-Mail
Markus Günther 0160 706 3716 gnthermark79@yahoo.com
Justin Günther 0176 765 02005  
Alexander Günther 0152 563 40013   

F2-Jugend (JG 13-14)

Name Mobil E-Mail
Kai Gottschalk 0151 419 42619 kai-katja@web.de
Sebastian Gatzemeier 0176 233 33691 sebastian.gatzemeier@sc-harztor-de

G-Jugend (15-?)

Name Mobil E-Mail
Jens Großmann  0162 415 3564 jensi.g@web.de
Ina Neufeld 0160 989 39692  
Stefan Syffus  0157 387 99441 stefansyffus@gmail.com
Robert Hintze    
Dalli Hille 0176 317 09316 d.vidovic4@gmx.de

Aktuelles

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.